Личная скорость лодки43,7 км/ч, а его скорость за течением реки 46,3 км/ч. Какая скорость течения реки и какая скорость лодки против течения реки? какой путь проплывает лодка за 2,7 часа против течения реки

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:49
    0
    46,3-43,7=2,6 км/ч скорость течения реки

    43,7-2,6=41,1 км/ч скорость против течения

    41,1*2,7=110,97 км проплывет лодка