F (х) = (5 х + 4) ^6. Найдите f (- 1).

Производные

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:36
    0
    F' (x) = f (x) = 6 * ((5x+4) ^5) * 5=30 (5x+4) ^5

    f (-1) = 30 (5 * (-1) + 4) ^5=30 * (-1) = - 30