F (х) = (5 х + 4) ^6. Найдите f (- 1).

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:19
    0
    F (x) = (5x + 4) ^6

    F (-1) = (5 * (-1) + 4) ^6

    (-5+4) ^6 = - 1^6 = 1