Мастер за 1 час изготавливает 20 деталей а его ученик 15 серия сколько стиль они изготовят вместе за 3 часа 1 день 1 месяц

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:16
    0
    3• (15+20) = 105 (за 3 часа)

    24•35 = 1560 (за 1 день)

    1560•30=46800 (за 30 дней)

    105+1560+46800 = 48465