Запишите число 60 в виде произведения двух множителей сколько вариантов можно записать?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:30
    0
    1*60=60

    2*30=60

    3*20=60

    4*15=60

    5*12=60

    6*10=60

    и поменять множители
  2. 9 апреля, 12:14
    0
    1*60

    2*30

    3*20

    4*15

    5*12

    6*10