Разложите многочлен 5a^2 - 20b^2 на множители и отметьте верный ответ

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:06
    0
    5 а^2-20b^2=5 (a^2-4b^2) = 5 (a^2 - (2b) ^2) = 5 (a-2b) (a+2b)
  2. 11 ноября, 15:07
    0
    5 (а^2-4b^2) = 5 (a^2 - (2b) ^2) = 5 (a-2b) (a+2b)