Выполните: 21 * (-49). Помогите))

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:47
    0
    21 * (-49) = - (21 * 49) = - 1029
  2. 26 июля, 18:38
    0
    21· (-49) = - 1029

    вот, это же легко!