В 3 ящиках 9 кг киви. Сколько кг сколько кг киви в пяти ящиках

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:21
    0
    1) 9:3=3 (кг) - в одном ящике

    2) 3*5=15 (кг)

    Ответ: 15 кг.
  2. 24 июня, 23:54
    0
    1) 9:3=3 (кг) - в одном ящике.

    2) 3*5=15 (кг) - в пяти ящиках.

    Ответ: 15 килограммов.