4 26/57 - (8 19/57-8 45/57) = решить

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:03
    0
    254/57 - (475/57-501/57=254/57 - (-26/57) = 280/57 либо 4 целых 52/57
  2. 30 июня, 16:20
    -1
    426/57 - (819/57-845/57) = 426/57 + 26/57=452/57=7 53/57