265 - (х-183) = 36

помогите решить (5 класс)

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:09
    0
    Х-183=265-36

    Х-183=229

    Х=229+183

    Х=412
  2. 31 июля, 09:46
    0
    265 - (Х-183) = 36

    Х-183=265-36

    Х-183=229

    Х=229+183

    Х=412