Найдите сумму наибольшего числа, которого можно написать вместо А в сравнении (636/6) * 2>А+125 и числам 416

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:33
    0
    (636/6) * 2=636/3=212;

    212>A+125 ⇒Amax=212-125-1=86

    Видимо, речь идёт о наибольшем целом числе.

    Ответ: 86.