В баке машины было 21 то бензина сколько AOL добавлю в бак если после заправки в него стало 35 литра

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:08
    0
    Было 21

    Стало 35

    35-21=14

    Ответ: 14
  2. 2 декабря, 02:46
    0
    Было - 21 л.

    Стало - 35 л.

    Сколько добавили - ?

    Решение:

    35 - 21 = 14 (л.)

    Ответ: 14 л. бензина добавили в бак машины.