В треугольнике ABC ÐB составляет 14°, а ÐC - в 3 раза больше. Найдите ÐA треугольника ABC.

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:21
    0
    14*3=42 (С)

    42+14=56

    180-56=124 (А)