3 (*+1) = 2 (1-*) + 6 помогите чрочно

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:46
    0
    3 (х+1) = 2 (1-х) + 6

    3 х+3=2-2 х+6

    3 х+2 х=2-3+6

    5 х=5

    х=1

    3 (1+1) = 2 (1-1) + 6

    6=6