Помогите решить. Начерти прямоугольник длина которого 9 см а площадь 27 см в квадрате. Вычисли его периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:48
    0
    Довжина: 9 см.

    Ширина: 27/9=3 см.

    Периметр: 9+9+3+3=24 см.
  2. 25 сентября, 11:37
    0
    1) 27/9=3 см ширина

    2) (9+3) * 2=24 см периметр