Решите уравнение 891 - (x+31) = 495

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 00:21
    0
    X+31=891+495

    x+31=1386

    x=1386-36

    x=1350

    891 - (1350+31) = 495
  2. 7 февраля, 00:55
    0
    891 - (х + 31) = 495

    891 - х - 31 = 495

    -х = 495 + 31 - 891

    -х = - 365

    х = 365

    Ответ: 365