Решить уравнение 23*y=1472

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 17:55
    0
    23*у=1472

    у=1472:23

    у=64

    23*64=1472

    1472=1472
  2. 22 октября, 20:55
    0
    23*у=1472

    у=1472:23

    у=64

    Ответ: 64