Чему равно число А, если известно, что 40% числа А составляют 25% числа 920?

А) 1472

Б) 92

В) 9200

Г) 575

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 18:48
    0
    25 прц числа 920=230

    230=40 прц для а

    230:40=5,75-1 прц

    100 прц числа = 5,75*100=575

    Г