Расположите по разрядам число: а) 24,578; б) 0,520001

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:13
    0
    24,578 = 20 + 4 + 0,5 + 0,07 + 0,008

    2 десятка 4 единицы 5 десятых 7 сотых 8 тысячных

    0,520001 = 0,5 + 0,02 + 0,000001

    5 десятых 2 сотых 1 миллионная
  2. 19 сентября, 13:17
    0
    А) 24,578 = 20+4+0,5+0,07+0,008

    б) 0,520001 = 0,5+0,02+0,000001