Решите уравнение квадрат + 3 х квадрат = 16 х+48

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:03
    0
    3x^2 = 16x+48

    3x^2-16x-48=0. D=256+4*3*48=256+576=832 корень из этого числа не извлекается. Проверь условие задания.