Длина прямоугольника 16 см а ширина м сантиметров Найдите периметр прямоугольника если M равно 9

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:54
    0
    Периметр (P) = 16+9+16+9=50
  2. 17 января, 04:06
    0
    P = (16+9) * 2

    P=50

    Ответ: периметр равен 50 см.