Найдите число, если от этого числа 20 процентов равны 7

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:06
    0
    20% = 20/100 = 0,2. Зная, что 0,2 часть от числа составляет 7, вычислим чему равно это число. 7 / 0,2 = 35. Ответ: 35.
  2. 18 мая, 02:50
    0
    Это 35 ребят

    а решение надо