3509+45846 с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:18
    0
    =49 355

    Проверка:

    49355-25846=3509
  2. 11 ноября, 15:24
    0
    3509 + 45846 = 49355

    49355 - 3509 = 45846

    Посчитай на калькуляторе ...