Напишите хто быстрее тот и выиграл

200+200:400=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:23
    0
    200+200:400=200,5

    1) 200:400=0,5

    2) 200+0,5=200,5
  2. 18 июля, 09:40
    0
    200:400=0,5

    200+0,5=200,5