Решите уравнение:

17/21x+9/14=5/21

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:59
    0
    17/21x=5/21 - 9/14

    17/21x = - 17/14

    x = - 17/42:17/21

    x=1/2

    x=0,5