Одна машина проехала 485 км

другая на 273 км больше

а третья на 56 км меньше чем первая и вторая вместе

решите задачу и задайте подходящие вопросы

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:13
    0
    1.485+273=758 км.-проехала вторая машина

    2.485+758=1243 км.-проехали первая и вторая машина вместе

    3.1243-56=1187 км - проехала третья машина

    Вопрос-Сколько проехала третья машина или Сколько проехала каждая машина