3900 кг сахара вывезли со склада на двух машинах. На одну машину погрузили 30, на другую 35 мешков. Сколько килограммов сахара погрузли на каждую машину, еси количество сахара в всех машинах было одинаковым?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:39
    0
    30+35=65 мешков

    3900: 65 = 60 кг в 1 мешке

    60*30=1800 кг в первой машине

    35*60 = 2100 кг в другой машине