Задача: В магазин привезли 10 ящиков по 200 яиц и 4 ящика по 350 яиц. Сколько яиц привезли в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:42
    0
    1) 200•10=2000

    2) 350•4=1400

    3) 2000+1400=3400

    Ну вот и всё
  2. 1 июня, 00:34
    0
    1) 10*200=2000 яиц

    2) 4*350=1400 яиц

    3) 2000+1400=3400 яиц всего