Решить уравнение 2 умножить на (у-3,5) = 7+3,6 умножить на (2x-1)

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:56
    0
    (у-3,5) = 7+3,6y-3,5=3,6-7

    y-3,5=3,4

    y=1