Сравните результаты вычислений а) 6+6, 6*6, 6*2, 6^2 (шесть в квадрате)

Б) 5+3, 5*3, 3^3 (три в кубе)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:55
    0
    6+6=12

    6*2=12

    6²=36

    6+6=6*2<6²

    5+3=8

    5*3=15

    3³=27

    5+3<5*3<3³