Вычисли и сделай проверку. 5 умножить на 13 57:3

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:12
    0
    5*13 = 65

    Проверка:

    65:13=5 или 65:5=13

    57:3=19

    Проверка:

    19*3=65 или 3*19=65
  2. 22 июля, 16:07
    0
    5*13=65

    Проверка: 65:5=13

    57:3=19

    Проверка: 19*3=57