2. Реши задачу: В трёх домах живут 545 жильцов. В первом доме живут 213 жильцов, во втором-171. Сколько жильцов в третьем доме?

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:25
    0
    116 жильцов в третьем доме
  2. 22 марта, 04:20
    0
    213+171=384 (ж) - в 1 и 2 доме вместе

    545-384=161 (ж) - в 3 доме