Зайчик проехал в трамвайчике 9 остановок, вышел, купил мороженое, сел в следующий трамвайчик и проехал еще 8 остановок. сколько всего остановок проехал зайчик?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:31
    0
    9+8 = 17 (ос.)

    Ответ: всего 17 остановок проехал зайчик.

    надеюсь помогла)
  2. 13 марта, 10:33
    0
    9+8=17 остановок проехал заец