2 корня из 50 - 5 корней из 200

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:58
    0
    2√50=2√ (25*2) = 2√25*√2 = 2*5√2 = 10√2

    5√200=5√ (100*2) = 5*√100*√2=5*10√2=50√2

    10√2-50√2=-40√2