Номер 291:

Пасажирский поезд составлен из 12 вагон по 58 менструации в каком. Сколько свободных мест осталось если в поезд едут 667 пассажиров?

Я жедрая!

99 б; -) ; -)

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:04
    0
    1) 12*58=696

    2) 696 - 667=29
  2. 18 февраля, 00:35
    0
    Было - 12 в. по 58 м. Занято - 667 Решение

    1) 58*12 = 696 (м.) - всего2) 696 - 667 = 29 (м.) - осталось свободнымиОтвет: осталось 29 мест