Номер 291

Вопрос: Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 пассажиров.

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:52
    0
    12*58=696-пассажиров

    696-667=29-свободных мест
  2. 11 мая, 08:17
    0
    12*58=696 всего мест в составе

    696-667=29 мест осталось