Иск разделить на 4 равно 80 плюс 80

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:10
    0
    Х: 4 = 80 + 80

    х/4 = 160

    х = 160 • 4

    х = 640

    Ответ: х = 640.
  2. 20 апреля, 23:29
    0
    Х: 4=80+80

    Х: 4=160

    Х=160*4

    Х = 640