Решил задачу

Высота окна 2 м, а ширина 3

5 высоты

Чему равна площадь

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:28
    0
    S=a*b=2*3,5=7 м²

    ...
  2. 18 октября, 11:07
    0
    3/5 высоты=ширина

    3/5*2=1.2

    S=ab

    S=2*1.2

    S=2.4 м^2