Скорость автобуса составляет 48 км/ч. Сколько километров проехал автобус в течении 3 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:38
    0
    S=vt

    S=48*3=144 (км)

    Ответ: 144 км
  2. 28 марта, 23:11
    0
    48*3=144 км. Вот так, 1 действие только.