Разложите знаменатели дробей на простые множители. определите, можно ли записать данную дробь в виде десятичной. Если да, то запишите в виде десятичной дроби: 1) 17/600; 2) 14/125; 3) 17/200; 4) 51/105; 5) 31/500; 6) 11/150.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:33
    0
    1) 61/600=0,10167

    2) 14/125=0,112

    3) 17/200=0,085

    4) 51/105=0,48571