Разложите знаменатели множители. Определите, можно ли записать данную дробь в виде десятичной. Если да, то запишите в виде десятичной дроби: 61/600,14/125,17/200,51/105.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:17
    0
    61/600

    61=1*61

    14/125

    14=2*7

    17/200

    17=1*17

    51/105=17/35

    51=3*17