Из чисел 6,8,19,34 и дробей 1/2,5/8,9/17,21/47, составить 10 примеров на вычитание.

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:31
    0
    6-1/2=

    6-5/8=

    8-9/17=

    8-21/47=

    19-1/2=

    19-5/8=

    34-21/47=

    8-5/8=

    34-5/8=

    6-21/47=