Решите уравнение 900 - (х*5+300) = 350

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:25
    0
    1) 300+950=1250 2) 1250-300=950 3) 950 : 5=190 х=150
  2. 9 мая, 05:23
    0
    900 - (5 х+300) = 350

    900-5 х-300=350

    -5 х=350-900+300

    -5 х=-250

    х=50

    Ответ: х=50