Саша нашел 4 гриба, а коля на 2 гриба больше. сколько грибов нашли саша и коля вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:25
    0
    4+2=6

    4+6=10

    Ответ: Вместе они нашли 10 грибов.
  2. 24 ноября, 15:35
    0
    4+2=6 (грибов нашел коля)

    6+4=10 (нашли вместе)