В зале 360 мест пришло 12 групп по 8 человек в каждой сколько мест осталось

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:17
    0
    1) 12*8=96 (занятые места)

    2) 360-96=265 (осталось мест)
  2. 4 июня, 04:59
    0
    360 - (12*8) = 360 - 96 = 264

    Ответ: 264 места осталось.