8/10+7/20 = сколько будет?!

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:12
    0
    Уравниваем:

    8 * 2 = 16

    10 20

    16 + 7 = 23 = 1 целая 3 = 1,15

    20 20 20 20
  2. 12 февраля, 20:17
    0
    Всё просто:

    8/10+7/20=1,15