Выразить в минутах 5/12 суток

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 01:29
    0
    Сутки=24 ч

    1) 24:12=2 (ч) 1/12 суток.

    2) 2*5=10 (ч)

    3) 10*60=600 (мин.)

    Ответ: 600 мин. 5/12 суток.