2x+3=9

x+3x = (10+6) x 2

7x-x=36

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:44
    0
    2 х+3=9

    2 х=9-3

    2 х=6

    х=6/2

    х=3

    х+3 х = (10+6) х2

    4 х=20+12

    4 х=32

    х=32/4

    х=8

    7 х-х=36

    6 х=36

    х=36/6

    х=6