Сколько будет 33 целые 56/30 разделить на 1000

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:08
    0
    33 5630 : 1000=33 5630 : 10001 = 33 · 30 + 5630 : 10001 = 104630 : 10001 = 104630 · 11000 = 1046 · 130 · 1000 = 104630000 = 523 · 215000 · 2 = 52315000 ≈ 0.034866666666667
  2. 21 апреля, 06:54
    0
    33 целые 56/30 разделить на 1000 = 33 28/15 : 1000 = 523/15 * 1/1000 = 523/15000