Бригада заасфальтировала шесть одиннадцатых частей дороги, ей осталось 25 км. Какова длина дороги?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:29
    0
    5/11 - оставшаяся часть дороги

    5/11 = 25 км

    1/11 = 5 км

    1 = 11/11 = 55 км

    Длина всей дороги 55 км